Kamil MALECKI

Kamil MALECKI

Ciclista Professionista (Cod: 111224)

Nato il 2 gennaio 1996

Bandiera POL
POL
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
2019 12 maggio CCC Tour - Grody Piastowskie
  10 maggio CCC Tour - Grody Piastowskie (Tappa n.1)
2017 01 maggio Carpathian Couriers Race (Tappa n.2)
Squadre
Anno Squadra Nazione Tipo Note
2022 Lotto Soudal BEL
2021 Lotto Soudal BEL
2020 CCC Team POL
2019 CCC Development Team POL
2018 CCC Sprandi Polkowice POL
2017 CCC Sprandi Polkowice POL
2016 CCC Sprandi Polkowice POL
2015 CCC Sprandi Polkowice POL
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Stanislaw ANIOLKOWSKI

CCC Development Team (2019)

Alan BANASZEK

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

William BARTA

CCC Team (2020)

Pawel BERNAS

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Cedric BEULLENS

Lotto Soudal (2022)

Patrick BEVIN

CCC Team (2020)

Marcin BIALOBLOCKI

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Grega BOLE

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Piotr BROZYNA

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Development Team (2019)

Victor CAMPENAERTS

Lotto Soudal (2022)

Josef CERNY

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Team (2020)

Pawel CIESLIK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Filippo CONCA

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Steff CRAS

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Jasper DE BUYST

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Thomas DE GENDT

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Victor DE LA PARTE GONZALEZ

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Team (2020)

Arnaud DE LIE

Lotto Soudal (2022)

Alessandro DE MARCHI

CCC Team (2020)

John DEGENKOLB

Lotto Soudal (2021)

Christian DELLE STELLE

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Jarrad DRIZNERS

Lotto Soudal (2022)

Caleb EWAN

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Pawel FRANCZAK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Frederik FRISON

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Simon GESCHKE

CCC Team (2020)

Philippe GILBERT

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Kobe GOOSSENS

Lotto Soudal (2021)

Kamil GRADEK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2020)

Sébastien GRIGNARD

Lotto Soudal (2021)

Felix GROSSSCHARTNER

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Jan HIRT

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Team (2020)

Matthew HOLMES

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Adrian HONKISZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Jakub KACZMAREK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Tomasz KIENDYS

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Roger KLUGE

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Jonas KOCH

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2020)

Pavel KOCHETKOV

CCC Team (2020)

Andreas Lorentz KRON

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Marko KUMP

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Adrian KUREK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Eryk LATON

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Tomasz MARCZYNSKI

Lotto Soudal (2021)

Jakub MARECZKO

CCC Team (2020)

Jaroslaw MARYCZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Fausto MASNADA

CCC Team (2020)

Bartlomiej MATYSIAK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Nikolay MIHAYLOV

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Sylvain MONIQUET

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Marcin MROZEK

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Stefano OLDANI

Lotto Soudal (2021)

Lukasz OWSIAN

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Michal PALUTA

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Development Team (2019)

CCC Team (2020)

Damian PAPIERSKI

CCC Development Team (2019)

Maciej PATERSKI

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Serge PAUWELS

CCC Team (2020)

Piotr PEKALA

CCC Development Team (2019)

Leszek PLUCINSKI

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Simone PONZI

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Davide REBELLIN

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Amaro Manuel REPOSO ANTUNES

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Joey ROSSKOPF

CCC Team (2020)

Marek RUTKIEWICZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Szymon SAJNOK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2020)

Branislau SAMOILAU

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Michael SCHÄR

CCC Team (2020)

Michal SCHLEGEL

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Stefan SCHUMACHER

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Michael SCHWARZMANN

Lotto Soudal (2022)

Rüdiger SELIG

Lotto Soudal (2022)

Frantisek SISR

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Grzegorz STEPNIAK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Patryk STOSZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Development Team (2019)

Harrison SWEENY

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Sylvester SZMYD

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Mateusz TACIAK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Gerben THIJSSEN

Lotto Soudal (2021)

Szymon TRACZ

CCC Development Team (2019)

Jan TRATNIK

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Matteo TRENTIN

CCC Team (2020)

Chih Hao Sergio TU

CCC Development Team (2019)

Attila VALTER

CCC Development Team (2019)

CCC Team (2020)

Greg VAN AVERMAET

CCC Team (2020)

Tosh VAN DER SANDE

Lotto Soudal (2021)

Maxim VAN GILS

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Gijs VAN HOECKE

CCC Team (2020)

Nathan VAN HOOYDONCK

CCC Team (2020)

Guillaume VAN KEIRSBULCK

CCC Team (2020)

Brent VAN MOER

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Harm VANHOUCKE

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Francisco José VENTOSO ALBERDI

CCC Team (2020)

Florian VERMEERSCH

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Viktor VERSCHAEVE

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Xandres VERVLOESEM

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Kacper WALKOWIAK

CCC Development Team (2019)

Karol WAWRZYNIAK

CCC Development Team (2019)

Tim WELLENS

Lotto Soudal (2021)

Lotto Soudal (2022)

Lukasz WISNIOWSKI

CCC Team (2020)

Ilnur ZAKARIN

CCC Team (2020)

Georg ZIMMERMANN

CCC Team (2020)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2021 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.