Norman VAHTRA

Norman VAHTRA

Ciclista Professionista (Cod: 123337)

Nato il 23 novembre 1996

Bandiera EST
EST
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
Squadre
Anno Squadra Nazione Tipo Note
2021 Israel Start-Up Nation ISR
2020 Israel Start - Up Nation ISR
2017 Ago - Aqua Service BEL Stagiaire dal 7 agosto
2017 CC Villeneuve - Saint-Germain FRA Under23
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Charlie ARIMONT

Ago - Aqua Service (2017)

Iker ARSUAGA GONZALEZ

Israel Start - Up Nation (2020)

Matteo BADILATTI

Israel Start - Up Nation (2020)

Romain BAERT

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Rudy BARBIER

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Arthur BAUDE

Ago - Aqua Service (2017)

Sebastian BERWICK

Israel Start-Up Nation (2021)

Patrick BEVIN

Israel Start-Up Nation (2021)

Jenthe BIERMANS

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Guillaume BOIVIN

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Matthias BRÄNDLE

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Alexander CATAFORD

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Davide CIMOLAI

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Alessandro DE MARCHI

Israel Start-Up Nation (2021)

Hugo DE WINTER

Ago - Aqua Service (2017)

Gordon DE WINTER

Ago - Aqua Service (2017)

Anthony DEBUY

Ago - Aqua Service (2017)

Alex DOWSETT

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Itmar EINHORN

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Christopher FROOME

Israel Start-Up Nation (2021)

Pierre GOEBEERT

Ago - Aqua Service (2017)

Omer GOLDSTEIN

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

André GREIPEL

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Carl Fredrik HAGEN

Israel Start-Up Nation (2021)

Charles HANCKE

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Colin HEIDERSCHEID

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Niklas HENTTALA

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Ben HERMANS

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Hugo HOFSTETTER

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Reto HOLLENSTEIN

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Daryl IMPEY

Israel Start-Up Nation (2021)

Taj JONES

Israel Start-Up Nation (2021)

Joni KANERVA

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Anthony KUENTZ

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Nicolas LEGRAS

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Antoine LOY

Ago - Aqua Service (2017)

Daniel MARTIN

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Travis MCCABE

Israel Start - Up Nation (2020)

Charles MEUNIER

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Kenny MOLLY

Ago - Aqua Service (2017)

Maxence MONCASSIN

Ago - Aqua Service (2017)

Sylvain MONIQUET

Ago - Aqua Service (2017)

Julien MORTIER

Ago - Aqua Service (2017)

Krists NEILANDS

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Guy NIV

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Martin PALM

Ago - Aqua Service (2017)

Guillaume PAYEN

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Yann PESTIAUX

Ago - Aqua Service (2017)

Tomas PETIT

Ago - Aqua Service (2017)

James Gene PICCOLI

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Jean PIGNET

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Nils POLITT

Israel Start - Up Nation (2020)

Peeter PUNG

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Mihkel RÄIM

Israel Start - Up Nation (2020)

Alexis RENARD

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Valentin RICHARD

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Esteban ROBERT

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Valentin RUZZON

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Guy SAGIV

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Patrick SCHELLING

Israel Start - Up Nation (2020)

Franklin SIX

Ago - Aqua Service (2017)

Grégoire SOMOGYI

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Rory SUTHERLAND

Israel Start - Up Nation (2020)

Gwénnaël TALLONNEAU

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Lionel TAMINIAUX

Ago - Aqua Service (2017)

Quentin TANIS

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Marvin TASSET

Ago - Aqua Service (2017)

Tom VAN ASBROECK

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Florian VAN SNICK

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Sep VANMARCKE

Israel Start-Up Nation (2021)

Michael WOODS

Israel Start-Up Nation (2021)

Mads WURTZ SCHMIDT

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Rick ZABEL

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Dorian ZEHNICH

CC Villeneuve - Saint-Germain (2017)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2021 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.