Guy NIV

Guy NIV

Ciclista Professionista (Cod: 125184)

Nato il 8 marzo 1994

Bandiera ISR
ISR
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
Squadre
Anno Squadra Nazione Tipo Note
2022 Israel - Premier Tech ISR
2021 Israel Start-Up Nation ISR
2020 Israel Start - Up Nation ISR
2019 Israel Cycling Academy ISR
2018 Israel Cycling Academy ISR
2017 Israel Cycling Academy ISR Stagiaire
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Awet Gebremedhin ANDEMESKEL

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Iker ARSUAGA GONZALEZ

Israel Start - Up Nation (2020)

Edwin Alcibiades ÁVILA VANEGAS

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Matteo BADILATTI

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Rudy BARBIER

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Yuval BEN MOSHE

Israel Cycling Academy (2019)

Sebastian BERWICK

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Patrick BEVIN

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Jenthe BIERMANS

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Guillaume BOIVIN

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Matthias BRÄNDLE

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Clément CARISEY

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Alexander CATAFORD

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Davide CIMOLAI

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Simon CLARKE

Israel - Premier Tech (2022)

Dan CRAVEN

Israel Cycling Academy (2017)

Alessandro DE MARCHI

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Zakkari DEMPSTER

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Jose Manuel DIAZ GALLEGO

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Alex DOWSETT

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Conor DUNNE

Israel Cycling Academy (2019)

Nathan EARLE

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Itmar EINHORN

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Christopher FROOME

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Jakob FUGLSANG

Israel - Premier Tech (2022)

Roy GOLDSTEIN

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Omer GOLDSTEIN

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

André GREIPEL

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Carl Fredrik HAGEN

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Ben HERMANS

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Hugo HOFSTETTER

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Reto HOLLENSTEIN

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Sondre HOLST ENGER

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Hugo HOULE

Israel - Premier Tech (2022)

Daryl IMPEY

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

August JENSEN

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Taj JONES

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Luis Enrique LEMUS DAVILA

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Jason LOWNDES

Israel Cycling Academy (2017)

Daniel MARTIN

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Travis MCCABE

Israel Start - Up Nation (2020)

Riccardo MINALI

Israel Cycling Academy (2019)

Krists NEILANDS

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Giacomo NIZZOLO

Israel - Premier Tech (2022)

Freddy OVETT

Israel Cycling Academy (2019)

Benjamin PERRY

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

James Gene PICCOLI

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Ruben PLAZA MOLINA

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Nils POLITT

Israel Start - Up Nation (2020)

Mihkel RÄIM

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Alexis RENARD

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Guy SAGIV

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Kristian SBARAGLI

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Patrick SCHELLING

Israel Start - Up Nation (2020)

Hamish SCHREURS

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Nicolas Mariotto SESSLER

Israel Cycling Academy (2017)

Corbin STRONG

Israel - Premier Tech (2022)

Rory SUTHERLAND

Israel Start - Up Nation (2020)

Daniel TUREK

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Norman VAHTRA

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Tom VAN ASBROECK

Israel Cycling Academy (2019)

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Dennis VAN WINDEN

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Israel Cycling Academy (2019)

Sep VANMARCKE

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Tyler WILLIAMS

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Michael WOODS

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Mads WURTZ SCHMIDT

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Aviv YECHEZKEL

Israel Cycling Academy (2017)

Israel Cycling Academy (2018)

Rick ZABEL

Israel Start - Up Nation (2020)

Israel Start-Up Nation (2021)

Israel - Premier Tech (2022)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2021 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.