Jan HIRT

Jan HIRT

Ciclista Professionista (Cod: 63069)

Nato a TREBIC il 21 gennaio 1991

Bandiera CZE
CZE
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
2022 24 maggio Giro d'Italia (Tappa n.16)
2016 09 luglio Osterreich Rundfahrt
  02 luglio Osterreich Rundfahrt (Tappa n.4)
2014 19 luglio Czech Cycling Tour (Tappa n.3)
2013 04 maggio Tour d'Azerbaïdjan (Tappa n.4)
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Adam ADAMKIEWICZ

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Eugenio ALAFACI

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Piero BAFFI

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Jan BAKELANTS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Davide BALLERINI

Astana Pro Team (2019)

Alan BANASZEK

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

William BARTA

CCC Team (2020)

Dorian BARTKIEWICZ

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Jeremy BELLICAUD

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Patrick BEVIN

CCC Team (2020)

Marcin BIALOBLOCKI

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Pello BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Zhandos BIZHIGITOV

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Manuele BOARO

Astana Pro Team (2019)

Hernando BOHORQUEZ SANCHEZ

Astana Pro Team (2019)

Grega BOLE

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Giorgio BRAMBILLA

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Piotr BROZYNA

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Otavio Didier BULGARELLI

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Sven Erik BYSTROM

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Dario CATALDO

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Josef CERNY

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Team (2020)

Pawel CHARUCKI

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Sergey CHERNETSKIY

Astana Pro Team (2018)

Dimitri CLAEYS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Rodrigo CONTRERAS PINZON

Astana Pro Team (2019)

Magnus CORT NIELSEN

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Alvaro CUADROS MORATA

Etixx (2014)

Stijn DAEMEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Sean DE BIE

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Aimé DE GENDT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Victor DE LA PARTE GONZALEZ

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Team (2020)

Alessandro DE MARCHI

CCC Team (2020)

Jasper DE PLUS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Dries DE POOTER

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Laurens DE VREESE

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Ludwig DE WINTER

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Theo DELACROIX

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Christian DELLE STELLE

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Tom DEVRIENDT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Radovan DOLEZEL

Etixx (2014)

Max DURTSCHI

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Odd Christian EIKING

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Alexander EVANS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Jesús EZQUERRA MUELA

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Daniil FOMINYKH

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Omar FRAILE MATARRANZ

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Jakob FUGLSANG

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Oscar GATTO

Astana Pro Team (2018)

Piotr GAWRONSKI

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Simon GESCHKE

CCC Team (2020)

Paco GHISTELINCK

Etixx (2014)

Yevgeniy GIDICH

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Biniam GIRMAY HAILU

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Dariusz GLUSZAK

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Kobe GOOSSENS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Kamil GRADEK

CCC Team (2020)

Andriy GRIVKO

Astana Pro Team (2018)

Felix GROSSSCHARTNER

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Dmitriy GRUZDEV

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Alexis GUERIN

Etixx (2014)

Jesper HANSEN

Astana Pro Team (2018)

Quinten HERMANS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Karel HNIK

Etixx (2014)

Daniel HOELGAARD

Etixx (2014)

Markus HOELGAARD

Etixx (2014)

Oliver HOFSTETTER

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Adrian HONKISZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Hugo HOULE

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Laurens HUYS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Gorka IZAGIRRE INSAUSTI

Astana Pro Team (2019)

Ion IZAGIRRE INSAUSTI

Astana Pro Team (2019)

Maxime JARNET

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Kristian Haugaard JENSEN

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Julius JOHANSEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Bob JUNGELS

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Jakub KACZMAREK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Tanel KANGERT

Astana Pro Team (2018)

Tim KERKHOF

Etixx (2014)

Julian KERN

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Tomasz KIENDYS

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Alex KIRSCH

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Eduard KIVICHEV

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Daniel KLEMME

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Jonas KOCH

CCC Team (2020)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Pavel KOCHETKOV

CCC Team (2020)

Truls Engen KORSAETH

Astana Pro Team (2018)

Bakhtiyar KOZHATAYEV

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Wesley KREDER

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Alexander KRISTOFF

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Merhawi KUDUS GHEBREMEDHIN

Astana Pro Team (2019)

Adrian KUREK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Maurits LAMMERTINK

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Eryk LATON

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Antonin LINDA

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Miguel Angel LOPEZ MORENO

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Alexey LUTSENKO

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Kamil MALECKI

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Team (2020)

Jakub MARECZKO

CCC Team (2020)

Jaroslaw MARYCZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Fausto MASNADA

CCC Team (2020)

Bartlomiej MATYSIAK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Louis MEINTJES

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Nikolay MIHAYLOV

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Riccardo MINALI

Astana Pro Team (2018)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Moreno MOSER

Astana Pro Team (2018)

Marcin MROZEK

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Yuriy NATAROV

Astana Pro Team (2019)

Piotr NOGA

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Lukasz OWSIAN

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Frantisek PADOUR

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Hugo PAGE

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Michal PALUTA

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

CCC Team (2020)

Andrea PASQUALON

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Maciej PATERSKI

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Serge PAUWELS

CCC Team (2020)

Barnabás PEÁK

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Simone PETILLI

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Adrien PETIT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Emanuel PIASKOWY

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Baptiste PLANCKAERT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Alexandr PLIUSCHKIN

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leszek PLUCINSKI

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Simone PONZI

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Domenico POZZOVIVO

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Davide REBELLIN

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Joey ROSSKOPF

CCC Team (2020)

Lorenzo ROTA

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Josip RUMAC

Etixx (2014)

Marek RUTKIEWICZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Rafal RYNKOWSKI

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Szymon SAJNOK

CCC Team (2020)

Branislau SAMOILAU

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Luis Leon SANCHEZ GIL

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Michael SCHÄR

CCC Team (2020)

Pit SCHLECHTER

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Michal SCHLEGEL

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Nicholas SCHULTZ

Etixx (2014)

Stefan SCHUMACHER

CCC Sprandi Polkowice (2015)

Fabio Andre SILVESTRE TOMAS

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Andrea SIMONELLI

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Frantisek SISR

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Samuel SPOKES

Etixx (2014)

Nikita STALNOV UMERBEKOV

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Grzegorz STEPNIAK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Patryk STOSZ

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Sylvester SZMYD

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

Rein TAARAMAE

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Mateusz TACIAK

CCC Sprandi Polkowice (2015)

CCC Sprandi Polkowice (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Gerben THIJSSEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Tom THILL

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Ruslan TLEUBAYEV

Astana Pro Team (2018)

Jan TRATNIK

CCC Sprandi Polkowice (2017)

Matteo TRENTIN

CCC Team (2020)

Michael VALGREN HUNDAHL

Astana Pro Team (2018)

Attila VALTER

CCC Team (2020)

Greg VAN AVERMAET

CCC Team (2020)

Taco VAN DER HOORN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Gijs VAN HOECKE

CCC Team (2020)

Nathan VAN HOOYDONCK

CCC Team (2020)

Guillaume VAN KEIRSBULCK

CCC Team (2020)

Corne VAN KESSEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Kevin VAN MELSEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Boy VAN POPPEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Danny VAN POPPEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Pieter VANSPEYBROUCK

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Francisco José VENTOSO ALBERDI

CCC Team (2020)

Davide VILLELLA

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Loic VLIEGEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Jonas Gregaard WILSLY

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Lukasz WISNIOWSKI

MG K-Vis Norda Whistle (2010)

Etixx (2014)

CCC Team (2020)

Ilnur ZAKARIN

CCC Team (2020)

Artyom ZAKHAROV

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Joel ZANGERLE

Leopard - Trek Continental Team (2012)

Leopard - Trek Continental Team (2013)

Andrey ZEITS

Astana Pro Team (2018)

Astana Pro Team (2019)

Georg ZIMMERMANN

CCC Team (2020)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2021 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.