Jonas KOCH

Jonas KOCH

Ciclista Professionista (Cod: 69695)

Nato il 25 giugno 1993

Bandiera GER
GER
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
2015 23 agosto Tour de l'Avenir (Tappa n.1)
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Pascal ACKERMANN

Rad-Net Rose Team (2015)

Giovanni ALEOTTI

Bora - Hansgrohe (2022)

Stanislaw ANIOLKOWSKI

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Shane William ARCHBOLD

Bora - Hansgrohe (2022)

Elchin ASADOV

Team Specialized Concept Store (2012)

Jan BAKELANTS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Adrian BANASZEK

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Norbert BANASZEK

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Alan BANASZEK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

William BARTA

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Robert BARTKO

Lkt Team Brandenburg (2013)

Lkt Team Brandenburg (2014)

Lukas BAUM

Rad-Net Rose Team (2015)

Jeremy BELLICAUD

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Cesare BENEDETTI

Bora - Hansgrohe (2022)

Sam BENNETT

Bora - Hansgrohe (2022)

Leon BERGER

Lkt Team Brandenburg (2014)

Pawel BERNAS

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2019)

Patrick BEVIN

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Maximilian BEYER

Rad-Net Rose Team (2015)

Lukasz BODNAR

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Henning BOMMEL

Rad-Net Rose Team (2015)

Maximilian BORMAN

Lkt Team Brandenburg (2013)

Fabian BRINTRUP

Rad-Net Rose Team (2015)

Piotr BROZYNA

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Emanuel BUCHMANN

Team Specialized Concept Store (2012)

Bora - Hansgrohe (2022)

Achim BURKART

Team Specialized Concept Store (2012)

Josef CERNY

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Pawel CHARUCKI

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Pawel CIESLIK

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Andrea CISMONDI

Team Specialized Concept Store (2012)

Stijn DAEMEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Aimé DE GENDT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Victor DE LA PARTE GONZALEZ

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Alessandro DE MARCHI

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Jasper DE PLUS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Dries DE POOTER

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Ludwig DE WINTER

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Sebastian DECKERT

Lkt Team Brandenburg (2013)

Lkt Team Brandenburg (2014)

Theo DELACROIX

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Tom DEVRIENDT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Felix DONATH

Lkt Team Brandenburg (2013)

Mike EGGER

Team Specialized Concept Store (2012)

Odd Christian EIKING

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Alexander EVANS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Matteo FABBRO

Bora - Hansgrohe (2022)

Pawel FRANCZAK

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Patrick GAMPER

Bora - Hansgrohe (2022)

Simon GESCHKE

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Biniam GIRMAY HAILU

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Kamil GRADEK

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Felix GROSSSCHARTNER

Bora - Hansgrohe (2022)

Marco HALLER

Bora - Hansgrohe (2022)

Quinten HERMANS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Jonathan HERRMANN

Lkt Team Brandenburg (2013)

Sergio Andres HIGUITA GARCIA

Bora - Hansgrohe (2022)

Jai HINDLEY

Bora - Hansgrohe (2022)

Jan HIRT

CCC Team (2020)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Karel HNIK

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Nikodemus HOLLER

Team Specialized Concept Store (2012)

Felix INTRA

Rad-Net Rose Team (2015)

Tural ISGANDAROV

Team Specialized Concept Store (2012)

Maxime JARNET

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Lennard KÄMNA

Bora - Hansgrohe (2022)

Wilco KELDERMAN

Bora - Hansgrohe (2022)

Robert KESSLER

Lkt Team Brandenburg (2014)

Nico KNAB

Team Specialized Concept Store (2012)

Tobias KNAUP

Lkt Team Brandenburg (2013)

Lkt Team Brandenburg (2014)

Michel KOCH

Rad-Net Rose Team (2015)

Pavel KOCHETKOV

CCC Team (2020)

Patrick KONRAD

Bora - Hansgrohe (2022)

Wesley KREDER

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Marko KUMP

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Adrian KUREK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Martin LAAS

Bora - Hansgrohe (2022)

Maurits LAMMERTINK

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Lucas LISS

Rad-Net Rose Team (2015)

Luis-Joe LÜHRS

Bora - Hansgrohe (2022)

Kamil MALECKI

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2020)

Jakub MARECZKO

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Thorsten MARTH

Team Specialized Concept Store (2012)

Fausto MASNADA

CCC Team (2020)

Marco MATHIS

Rad-Net Rose Team (2015)

Jordi MEEUS

Bora - Hansgrohe (2022)

Louis MEINTJES

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Riccardo MINALI

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Ryan MULLEN

Bora - Hansgrohe (2022)

Ruslan MUSTAFAYEV

Team Specialized Concept Store (2012)

Fabio NAPPA

Team Specialized Concept Store (2012)

Lukasz OWSIAN

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2019)

Michal PALUTA

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2020)

Anton PALZER

Bora - Hansgrohe (2022)

Andrea PASQUALON

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Serge PAUWELS

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Simone PETILLI

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Baptiste PLANCKAERT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Matthias PLARRE

Lkt Team Brandenburg (2013)

Leszek PLUCINSKI

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Michal PODLASKI

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Nils POLITT

Bora - Hansgrohe (2022)

Jiri POLNICKY

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Lukas PÖSTLBERGER

Bora - Hansgrohe (2022)

Theo REINHARDT

Rad-Net Rose Team (2015)

Amaro Manuel REPOSO ANTUNES

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2019)

Tim RESKE

Lkt Team Brandenburg (2014)

Leon ROHDE

Lkt Team Brandenburg (2014)

Joey ROSSKOPF

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Lorenzo ROTA

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Szymon SAJNOK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Maximilian SCHACHMANN

Bora - Hansgrohe (2022)

Stefan SCHÄFER

Lkt Team Brandenburg (2014)

Michael SCHÄR

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Ide SCHELLING

Bora - Hansgrohe (2022)

Franz SCHIEWER

Lkt Team Brandenburg (2013)

Lkt Team Brandenburg (2014)

Michal SCHLEGEL

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Fabian SCHNAIDT

Team Specialized Concept Store (2012)

Nils SCHOMBER

Rad-Net Rose Team (2015)

Julian SCHULZE

Lkt Team Brandenburg (2014)

Jordi SIMON CASULLERAS

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Frantisek SISR

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Carl SOBALLA

Lkt Team Brandenburg (2013)

Lkt Team Brandenburg (2014)

Christoph SPRINGER

Team Specialized Concept Store (2012)

Adam STACHOWIAK

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Daniel STANISZEWSKI

Verva Activejet Pro Cycling Team (2016)

Maximilian STIER

Lkt Team Brandenburg (2013)

Patryk STOSZ

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Joshua STRITZINGER

Rad-Net Rose Team (2015)

Oleksandr SURUTKOVYCH

Team Specialized Concept Store (2012)

Rein TAARAMAE

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Mateusz TACIAK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Laurens TEN DAM

CCC Team (2019)

Kersten THIELE

Rad-Net Rose Team (2015)

Jan TRATNIK

CCC Sprandi Polkowice (2018)

Matteo TRENTIN

CCC Team (2020)

Cian UIJTDEBROEKS

Bora - Hansgrohe (2022)

Attila VALTER

CCC Team (2020)

Greg VAN AVERMAET

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Taco VAN DER HOORN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Gijs VAN HOECKE

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Nathan VAN HOOYDONCK

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Guillaume VAN KEIRSBULCK

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Corne VAN KESSEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Kevin VAN MELSEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Boy VAN POPPEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Danny VAN POPPEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Bora - Hansgrohe (2022)

Pieter VANSPEYBROUCK

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Yuriy VASYLIV

Lkt Team Brandenburg (2013)

Francisco José VENTOSO ALBERDI

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Aleksandr VLASOV

Bora - Hansgrohe (2022)

Loic VLIEGEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Mario VOGT

Team Specialized Concept Store (2012)

Rad-Net Rose Team (2015)

Matthew WALLS

Bora - Hansgrohe (2022)

Frederik WANDAHL

Bora - Hansgrohe (2022)

Domenic WEINSTEIN

Rad-Net Rose Team (2015)

Willi WILLWOHL

Lkt Team Brandenburg (2013)

Lkt Team Brandenburg (2014)

Lukasz WISNIOWSKI

CCC Team (2019)

CCC Team (2020)

Alfred WRIGHT

CCC Team (2019)

Ilnur ZAKARIN

CCC Team (2020)

Georg ZIMMERMANN

CCC Team (2020)

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2021)

Riccardo ZOIDL

CCC Team (2019)

Ben ZWIEHOFF

Bora - Hansgrohe (2022)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2021 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.