Maksym VASILYEV

Maksym VASILYEV

Ciclista Professionista (Cod: 56173)

Nato a ZAVORYCHY il 14 aprile 1990

Bandiera UKR
UKR
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
Squadre
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Igor ABAKOUMOV

Isd Continental Team (2010)

Yuriy AGARKOV

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2011)

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2014)

Elchin ASADOV

Lviv Cycling Team (2019)

Vladyslav BAKUMENKO

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Andriy BRATASHCHUK

Kolss - Bdc Team (2016)

Anatoliy BUDYAK

Isd Continental Team (2014)

Isd Continental Team (2015)

Lviv Cycling Team (2018)

Vitaly BUTS

Kolss - Bdc Team (2016)

Roman CHUCHULIN

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Vadym CHUMACHENKO

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Yegor DEMENTYEV

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Roman DESHKO

Lviv Cycling Team (2018)

Lviv Cycling Team (2019)

Daniel DOMINGUEZ BARRAGAN

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Pavlo DUMA

Lviv Cycling Team (2019)

Volodymyr DZHUS

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2014)

Isd Continental Team (2015)

Kolss - Bdc Team (2016)

Lviv Cycling Team (2018)

Lviv Cycling Team (2019)

Denis FLAHAUT

Isd Continental Team (2010)

Iurii GOLOVCHENKO

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Dmytro GRABOVSKYY

Isd - Lampre Continental (2011)

Oleksandr HOLOVASH

Kolss - Bdc Team (2016)

Serhy HRECHYN

Lviv Cycling Team (2018)

Denys KARNULIN

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2011)

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2014)

Oleksii KASYANOV

Lviv Cycling Team (2019)

Stevan KERVADEC

Lviv Cycling Team (2019)

Andriy KHRIPTA

Kolss - Bdc Team (2016)

Illya KLEPIKOV

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2014)

Isd Continental Team (2015)

Lviv Cycling Team (2018)

Lviv Cycling Team (2019)

Volodymyr KOGUT

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Mykhaylo KONONENKO

Kolss - Bdc Team (2016)

Denys KOSTYUK

Kolss - Bdc Team (2016)

Dmytro KRYVTSOV

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2015)

Oleksander KRYVYCH

Lviv Cycling Team (2019)

Andriy KULYK

Kolss - Bdc Team (2016)

Sergiy LAGKUTY

Kolss - Bdc Team (2016)

Timur MALEEV

Isd Continental Team (2015)

Lviv Cycling Team (2018)

Lviv Cycling Team (2019)

Vasyl MALYNIVSKYI

Kolss - Bdc Team (2016)

Mahmud MAMMADOV

Lviv Cycling Team (2019)

Oleksandr MARTYNENKO

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2011)

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Sergii MOVCHAN

Lviv Cycling Team (2018)

Bohdan MUSIIENKO

Lviv Cycling Team (2018)

Lviv Cycling Team (2019)

Rostyslav MYKHAYLOV

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Anatoliy PAKHTUSOV

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2011)

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2014)

Isd Continental Team (2015)

Maksym POLISCHUK

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2012)

Oleksandr POLIVODA

Kolss - Bdc Team (2016)

Illya PONOMARENKO

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Vitaliy POPKOV

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2011)

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2014)

Oleksandr PREVAR

Kolss - Bdc Team (2016)

Ivan PYLYPENKO

Isd Continental Team (2010)

Valeriy ROMANENKOV

Lviv Cycling Team (2019)

Andriy ROZHONYUK

Lviv Cycling Team (2018)

Lviv Cycling Team (2019)

Volodymyr RYBIN

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Llibert SENDROS JUVE'

Kolss - Bdc Team (2016)

Oleksandr SHEYDYK

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2011)

Isd Continental Team (2013)

Isd Continental Team (2014)

Jean-Paul SIMON

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Mykyta SKORENKO

Kolss - Bdc Team (2016)

Matteo SPREAFICO

Kolss - Bdc Team (2016)

Anton STORCHOUS

Isd Continental Team (2014)

Viktor STROGUSH

Lviv Cycling Team (2018)

Artem TOPCHANYUK

Isd - Sport - Donetsk (2009)

Isd Continental Team (2010)

Isd - Lampre Continental (2011)

Rinat UDOD

Isd Continental Team (2015)

Aliaksandr USOV

Isd Continental Team (2010)

Andriy VASYLYUK

Kolss - Bdc Team (2016)

Dmytro VOLOVOD

Isd - Lampre Continental (2012)

Isd Continental Team (2013)

Vladislav ZUBAR

Lviv Cycling Team (2018)

Mykyta ZUBENKO

Lviv Cycling Team (2019)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2020 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.