Barnabás PEÁK

Barnabás PEÁK

Ciclista Professionista (Cod: 124294)

Nato a BUDAPEST il 29 novembre 1998

Bandiera HUN
HUN
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
Squadre
Anno Squadra Nazione Tipo Note
2022 Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux BEL
2021 Team Bikeexchange AUS
2020 Mitchelton - Scott AUS
2019 Seg Racing Academy NED
2018 Quick - Step Floors BEL Stagiaire dal 1 agosto
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Edoardo AFFINI

Mitchelton - Scott (2020)

Julian ALAPHILIPPE

Quick - Step Floors (2018)

Michael ALBASINI

Mitchelton - Scott (2020)

Thymen ARENSMAN

Seg Racing Academy (2019)

Jan BAKELANTS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Jack BAUER

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Samuel BEWLEY

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Brent BOOKWALTER

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Sven BURGER

Seg Racing Academy (2019)

Sven Erik BYSTROM

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Eros CAPECCHI

Quick - Step Floors (2018)

Rémi CAVAGNA

Quick - Step Floors (2018)

Jhoan Esteban CHAVES RUBIO

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Dimitri CLAEYS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Kevin COLLEONI

Team Bikeexchange (2021)

Alberto DAINESE

Seg Racing Academy (2019)

Aimé DE GENDT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Laurens DE PLUS

Quick - Step Floors (2018)

Tim DECLERCQ

Quick - Step Floors (2018)

Theo DELACROIX

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Dries DEVENYNS

Quick - Step Floors (2018)

Tom DEVRIENDT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Luke DURBRIDGE

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Alexander EDMONDSON

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Alexander EVANS

Seg Racing Academy (2019)

Fernando GAVIRIA RENDON

Quick - Step Floors (2018)

Philippe GILBERT

Quick - Step Floors (2018)

Biniam GIRMAY HAILU

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Choon Huat GOH

Team Bikeexchange (2021)

Tiago GOMES ANTUNES

Seg Racing Academy (2019)

Kobe GOOSSENS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Tsgabu Gebremaryam GRMAY

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Kaden GROVES

Seg Racing Academy (2019)

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Jack HAIG

Mitchelton - Scott (2020)

Lucas HAMILTON

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Adam HARTLEY

Seg Racing Academy (2019)

Michael HEPBURN

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Quinten HERMANS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Jan HIRT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Alvaro José HODEG CHAGUI

Quick - Step Floors (2018)

Mikkel Frølich HONORE

Quick - Step Floors (2018)

Daan HOOLE

Seg Racing Academy (2019)

Damien HOWSON

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Laurens HUYS

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Daryl IMPEY

Mitchelton - Scott (2020)

Fabio JAKOBSEN

Quick - Step Floors (2018)

Amund Grøndahl JANSEN

Team Bikeexchange (2021)

Julius JOHANSEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Bob JUNGELS

Quick - Step Floors (2018)

Christopher JUUL JENSEN

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Tanel KANGERT

Team Bikeexchange (2021)

Iljo KEISSE

Quick - Step Floors (2018)

James KNOX

Quick - Step Floors (2018)

Alexander KONYCHEV

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Maarten KOOISTRA

Seg Racing Academy (2019)

Alexander KRISTOFF

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Yves LAMPAERT

Quick - Step Floors (2018)

Davide MARTINELLI

Quick - Step Floors (2018)

Enric MAS NICOLAU

Quick - Step Floors (2018)

Michael MATTHEWS

Team Bikeexchange (2021)

Jordi MEEUS

Seg Racing Academy (2019)

Louis MEINTJES

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Cameron MEYER

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Luka MEZGEC

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Michael MORKOV CHRISTIANSEN

Quick - Step Floors (2018)

Jhonatan Manuel NARVAEZ PRADO

Quick - Step Floors (2018)

Mikel NIEVE ITURRALDE

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Kelland O'BRIEN

Team Bikeexchange (2021)

Hugo PAGE

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Andrea PASQUALON

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Simone PETILLI

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Adrien PETIT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Baptiste PLANCKAERT

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Domenico POZZOVIVO

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Jesper RASCH

Seg Racing Academy (2019)

Ariel Maximiliano RICHEZE ARAQUISTAIN

Quick - Step Floors (2018)

Lorenzo ROTA

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Fabio SABATINI

Quick - Step Floors (2018)

Maximilian SCHACHMANN

Quick - Step Floors (2018)

Ide SCHELLING

Seg Racing Academy (2019)

Nicholas SCHULTZ

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Callum SCOTSON

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Florian SÉNÉCHAL

Quick - Step Floors (2018)

Pieter SERRY

Quick - Step Floors (2018)

Dion SMITH

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Robert STANNARD

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Georgios STAVRAKAKIS

Seg Racing Academy (2019)

Zdenek STYBAR

Quick - Step Floors (2018)

Rein TAARAMAE

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Niki TERPSTRA

Quick - Step Floors (2018)

Gerben THIJSSEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Taco VAN DER HOORN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Corne VAN KESSEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Kevin VAN MELSEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Boy VAN POPPEL

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Minne VERBOOM

Seg Racing Academy (2019)

Elia VIVIANI

Quick - Step Floors (2018)

Loic VLIEGEN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Simon YATES

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Adam YATES

Mitchelton - Scott (2020)

Andrey ZEITS

Mitchelton - Scott (2020)

Team Bikeexchange (2021)

Georg ZIMMERMANN

Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux (2022)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2021 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.